Понедельник, 29.04.2024, 16:21 Приветствую Вас, Прохожий
ОПИСАНИЕ
Главная | Форум | Ваша ссылка | Ваша ссылка | Статьи | Фото
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат

Наш опрос
Коснулся ли вас экономический кризис?
Всего ответов: 13

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  Реклама:

ОПИСАНИЕ

Главная » Архив материалов
Москва: в "Спортмастере" разлили полкило ртути  


Автор: Sereys

Дата: 02.05.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 477

Подробнее/Скачать
В московском магазине "Спортмастер" неизвестный разлил ртуть. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы столицы, общий ее вес около килограмма. Инцидент произошел около 19:30 мск в магазине по адресу: Орджоникидзе, 11 (недалеко от метро "Ленинский проспект", Центральный административный округ). "Люди из магазинов эвакуированы. В настоящее время проводится демеркуризация помещений", - сказал собеседник агентства.

В то же время РИА "Новости" со ссылкой на начальника пресс-службы столичного МЧС Евгения Бобылева уточняет: в торговом центре на территории бывшего завода на юге Москвы обнаружено около 400 граммов ртути. Прибывшие спасатели начали собирать ядовитый жидкий металл. По данным Бобылева, ртуть в помещениях центра разлита умышленно. Сотрудники милиции задержали предполагаемого злоумышленника.

Как рассказал Бобылев, предельно допусти ... Читать дальше »


Всех с праздником весны и труда!!!!  


Автор: Sereys

Дата: 30.04.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 480

Подробнее/Скачать

Живите в мире и любви,
Трудитесь всем во благо
Весны желаем для души!
И ласкового мая!

Россия говорит НЕТ свиному вирусу  


Автор: Sereys

Дата: 30.04.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 488

Подробнее/Скачать
В Соединенных Штатах Америки группа школьников подверглась заражением свиным гриппом. Власти Штатов уже сейчас готовы объявить чрезвычайное положение в сфере общественного здоровья. Ученые обескуражены тем, как скоротечно распространяется вирус.

Сначала Мексика, потом США. Как прокомментировал мэр Нью-Йорка, тесты, проведенные на школьниках, подтвердились – они больны свиным гриппом. Также он уточнил, что болезнь протекает в легкой форме, дети пошли на поправку.

Как местные власти, так власти и всей страны любыми способами пытаются успокоить граждан и предотвратить панику. Если верить предварительным подсчетам Всемирной организации здравоохранения Кеджи Фукуда: «Свиной вирус может продолжить мутировать и стать «более опасным»».
Владимир Путин скорейшим образом подписал распоряжение о создании правительственной комиссии по предотвращению распространения вируса свиного гриппа в пределах Российской Федерации.

Наша планета увидела уникальный вирус гриппа. Надо пустить в ... Читать дальше »


Звездные планы на 1, 2, 3 мая  


Автор: Sereys

Дата: 30.04.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 561

Подробнее/Скачать
Большинство звезд российского шоу-бизнеса решили на майские праздники забыть о своих делах и отдохнуть, как следует.

Анна Седокова планирует отправиться в Арабские Эмираты и всерьез заняться дайвингом. Для себя Аня решила – работать будет по вечерам, т.к. сейчас ответственный период в ее жизни – она пишет книгу "Искусство соблазнения".

Самая скандальная особа российского шоу-биза Лолита Милявская собирается уехать на Бали. Все свое время она посвятит исключительно себе любимой. На Бали для Лолиты уже заказаны походы в местные SPA, процедуры релаксации и массаж.

Солистка группы «А-Студио» совместно с коллегами по цеху планирует отпраздновать первомайские праздники в Турции. Дайвинг – развлечение для «А-Студио».

Дмитрий Дибров и его новая супруга мечтают отправиться в свадебное путешествие. Маршрут таков – Венеция, а потом Сицилия.

Любимец девушек Андрей Григорьев-Аполлонов участник группы «Иванушки» хочет улететь в Майами. Жанна Фриски, сделав гостеприимный шаг, приг ... Читать дальше »


Грипп разоряет Мехико  


Автор: Sereys

Дата: 30.04.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 519

Подробнее/Скачать
Как сообщается, в настоящее время по причине вспышки свиного гриппа в Мехико прекратили работу все кафе и рестораны, что негативно отразилось на интересах порядка 450 тысяч человек, которые трудятся в ресторанах, потери несут также 6,9 тысячи человек, деятельность которых связана с ресторанным бизнесом. Количество ресторанов и кафе Мехико превышает 35 тысяч. По имеющимся данным в мексиканской столице, население которой составляет 20 миллионов человек, прекращена работа в музеях, библиотеках, не работают также школы, высшие учебные заведения и другие заведения социально-культурной сферы. Как подсчитали в конфедерации, потери, которые несет только экономика Мехико, до 6 мая могут составить более 500 миллионов долларов. Конфедерация отмечает, что экономике Мексики запретительные меры нанесут колоссальный урон, несравнимый даже с потерями, вызванными мировым экономическим кризисом.

Спонсорство олимпиады стоит $120 млн.  


Автор: Sereys

Дата: 30.04.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 499

Подробнее/Скачать
Как сообщается, в настоящее время на участие в конкурсе, по итогам которого определится генеральный спонсор сочинских Олимпийских игр, от российских компаний поступило пока пять заявок. Заявки еще принимаются. Кроме "Росавиа", заявку подали компания "Аэрофлот", Sky Express, UTair и "Трансаэро". Однако в двух последних компаниях эти сведения оставили без комментариев. По имеющимся данным, на данный момент "Росавиа" не располагает ни сертификатами, разрешающими ее деятельность, ни самолетами. Как предполагается, полеты компания может начать не раньше 2011 года. Но в "Росавиа" заявили о том, что перевозить пассажиров надо будет только в 2014 году, а к тому времени все организационные вопросы будут решены. Известно, что контракт для авиаперевозчиков стоит $120 миллионов. Спонсорский взнос должен быть частично оплачен наличными денежными сред ... Читать дальше »

Участников «Евровидения» тестируют на IQ  


Автор: Sereys

Дата: 30.04.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 501

Подробнее/Скачать
«Евровидение» - конкурс самодеятельности на международном уровне. Но чем старше этот конкурс, тем сложнее в нем участвовать. Eurovision.tv решили устроить всем участникам конкурса новое испытание. Все конкурсанты получили вопросы об истории «Евровидения» и о столице России. И что примечательно, вопросы задавались в необычной обстановке.

1 вопрос был о самом лучшем и выдающемся дебютанте за всю историю "Евровидения". Практически все конкурсанты отдали предпочтение группе ABBA. Некоторые номинанты постарались и даже смогли вспомнить мелодию песни «Waterloo». Первый этап прошли испанская певица Сорайя Арнелас, представители Армении Инга и Ануш Аршакяннер. Неверно ответили: Андреа Демитрович из Черногории.

2 вопрос был посвящен стране, которая чаще всего одержала победу на международном конкурсе. Многие номинанты растерянно смотрели по сторонам и ожидали откуда угодно подсказки. Верный ответ – Ирландия.

3 вопрос: самые известные площади Москвы. Было видно, что участникам понрав ... Читать дальше »


Ведётся набор модераторов!!!  


Автор: Sereys

Дата: 17.04.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 513

Подробнее/Скачать

Все у кого есть желание помочь сайту,просьба оставить заявку на форуме.


У нас новый домен tk  


Автор: Sereys

Дата: 03.04.2009

Комментарии: (1)

Просмотров: 548

Подробнее/Скачать
Вот новый адрес  GORODA-MIRA.TK

Приветствую вас на сайте города мира  


Автор: Sereys

Дата: 02.04.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 556

Подробнее/Скачать

На этом сайте вы сможете найти информацию про города,как они образовались и т.д

Нажмите на Католог статей в меню сайте,и выбирайте нужную инфу.

Если заметили какие нибудь ошибки на сайте пишите на форуме,в гостевой книге или в чате


« 1 2 ... 9 10 11
Профиль
гость
16:21
Группа: Гости


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
Баннеробмен обращаться в icq 5077404


Дизайн от NoName74 | | Sitemap.xml