Понедельник, 29.04.2024, 14:55 Приветствую Вас, Прохожий
ОПИСАНИЕ
Главная | Форум | Ваша ссылка | Ваша ссылка | Статьи | Фото
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  Реклама:

ОПИСАНИЕ

Главная » новости спорта
"Феррари" оставляет "Формулу-1"  


Автор: Sereys

Дата: 13.05.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 535

Подробнее/Скачать
Руководство команды"Феррари" заявило о том, что в том случае, если правила, введенные Международной автомобильной федерацией (ФИА) не изменятся, то ее команда участвовать в чемпионате-2010 не будет.

По имеющимся данным, некоторое время тому назад ФИА решила со следующего сезона ограничить бюджет команд 40 миллионами фунтов стерлингов, дав им при этом техническую свободу. Зарплата пилотов в эту сумму входить не будет. И только в 2010 году затраты на моторы в нее также включаться не будут. Жесткие технические ограничения будут установлены тем "конюшням", которые превысят установленный предел.

"Ред Булл" и "Тойота" также недовольны новыми правилами, введенными ФИА.


Хоккеисты России одержали победу  


Автор: Sereys

Дата: 11.05.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 557

Подробнее/Скачать
В этом году, как и в прошлом, в финале наши хоккеисты встречались с хоккейной командой из Канады. Хоккеисты российской команды вновь одержали победу над канадской хоккейной командой. Матч окончился со счетом 2:1 в пользу россиян.

Шайба, которую в середине второго периода забросил в ворота противника Александр Радулов, стала решающей. Наша команда вновь подтвердила звание сильнейшей сборной хоккейной команды мира.

С первых минут матча стало ясно, что каждая из команд настроена на победу. Счет в игре открыла канадская сборная. Однако хоккеисты сборной России не пали духом, и первый период закончился со счетом 1:1.

Несмотря на сложную игру, во втором тайме Александр Радулов послал в ворота соперников вторую шайбу, которая и решила исход поединка между сборными России и Канады.

Игроки российской сборной оправдали ожидания своих болельщиков, завоевав чемпионские золотые медали и подтвердив звание сильнейших.


Сборная России обыграла шведов на старте  


Автор: Sereys

Дата: 05.05.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 519

Подробнее/Скачать
Сборная России обыграла шведов на старте квалификационного группового этапа чемпионата мира по хоккею несмотря на то, что показала свою самую неудачную игру на этом турнире. Таким мнением поделился нападающий Илья Ковальчук после победы над скандинавами в овертайме со счетом 6:5. "Я думаю, что в командном плане это худший наш матч на турнире. С самого начала у нас не заладилось, была какая-то нервозность, скованность. Но из всего надо искать положительные моменты и сегодня такой момент - сама победа", - подчеркнул Ковальчук.

Лидер сборной России отметил, что эта победа важна еще и тем, что "нам надо обязательно быть первыми в группе". "Хорошо, что проявили характер в конце, потому что это второе очко очень важно для нас" - сказал он. По его мнению, российской команде не хватало скорости в этом матче. "Не они (шведы) были быстрые, мы были очень медленные. У нас в прошлом году была такая игра с Белоруссией, в этом - со шведами, - сказал Ковальчук. - Дай Бог, чтобы худший матч пришелс ... Читать дальше »


Питерский Зенит покидает главный тренер Дик Адвокат  


Автор: Sereys

Дата: 04.05.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 567

Подробнее/Скачать

Судя по всему главный тренер "Зенита" Дик Адвокат по окончании контракта с питерским клубом покинет Россию. Соглашение голландца рассчитано до конца года, а среди главных претендентов на Адвоката уже сейчас значатся сборная Бельгии и мюнхенская "Бавария".

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат подтвердил, что встречался с главой Королевского футбольного союза Бельгии Франсуа де Керсмакером. Содержанием первой беседы, в которой стороны изложили свои точки зрения по поводу возможного сотрудничества, в целом остались довольны и Адвокат, и Керсмакер.

Однако о скором назначении голландца главным тренером сборной Бельгии речь пока не идет: видеть его на этом посту хотят далеко не все руководители КФСБ. Так, глава технического комитета Филипп Коллин настаивает на кандидатуре Жана-Франсуа де Сарта, который вывел бельгийскую молодежку ... Читать дальше »


Профиль
гость
14:55
Группа: Гости


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
Баннеробмен обращаться в icq 5077404


Дизайн от NoName74 | | Sitemap.xml