ОПИСАНИЕ

Главная » 2009 » Май » 11 » Хоккеисты России одержали победу
15:33
Хоккеисты России одержали победу
В этом году, как и в прошлом, в финале наши хоккеисты встречались с хоккейной командой из Канады. Хоккеисты российской команды вновь одержали победу над канадской хоккейной командой. Матч окончился со счетом 2:1 в пользу россиян.

Шайба, которую в середине второго периода забросил в ворота противника Александр Радулов, стала решающей. Наша команда вновь подтвердила звание сильнейшей сборной хоккейной команды мира.

С первых минут матча стало ясно, что каждая из команд настроена на победу. Счет в игре открыла канадская сборная. Однако хоккеисты сборной России не пали духом, и первый период закончился со счетом 1:1.

Несмотря на сложную игру, во втором тайме Александр Радулов послал в ворота соперников вторую шайбу, которая и решила исход поединка между сборными России и Канады.

Игроки российской сборной оправдали ожидания своих болельщиков, завоевав чемпионские золотые медали и подтвердив звание сильнейших.

Категория: новости спорта | Просмотров: 560 | Добавил: Sereys | Рейтинг: 0.0/0