Понедельник, 29.04.2024, 21:01 Приветствую Вас, Прохожий
ОПИСАНИЕ
Главная | Форум | Ваша ссылка | Ваша ссылка | Статьи | Фото
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат

Наш опрос
Любимое время года
Всего ответов: 23

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  Реклама:

ОПИСАНИЕ

Главная » Архив материалов
Кризис в России миновал  


Автор: Sereys

Дата: 07.05.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 472

Подробнее/Скачать
Согласно отчету С. Степашина, своевременно принятые антикризисные меры оказались оперативными и действенными. В настоящий момент можно говорить о некоторой экономической стабильности.

Основным достижением стало поддержание работоспособности банковской системы, в сфере производства многие предприятия воспользовались кредитными средствами (на сегодня это уже около 45%).

Было особо выделено, что в настоящее время меры, принятые для поддержания строительной отрасли, срабатывают. Жесткому контролю подвергается распределение всех средств, выделенных государством в рамках антикризисной программы.


НАТО решает проблемы Грузии  


Автор: Sereys

Дата: 07.05.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 457

Подробнее/Скачать
Как следует из заявлений министра иностранных дел России Сергея Лаврова, государственные чиновники Грузии, недавно заявлявшие о ликвидации политического заговора, не преминут воспользоваться случаем втянуть участников НАТО во внутренний конфликт.

5 мая грузинский бронетанковый батальон, дислоцированный в Мухровани, потребовал, угрожая неповиновением, проведение переговоров официальных властей Грузии с политической оппозицией. Это событие произошло за день до официальной даты начала учений НАТО.

Эту акцию своего же бронетанкового батальона Грузия расценила как российскую провокацию. Такой ход, по оценке главы МИД России, сделан с расчетом на вмешательство сторонних государств, что неизбежно приведет к нагнетанию политической обстановки в Грузии.


Грипп угрожает миру  


Автор: Sereys

Дата: 07.05.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 489

Подробнее/Скачать
Официальная статистика по числу умерших от свиного гриппа в Мексике выдает пока старый показатель – 42 человека.

Из-за опасения распространения гриппа на территории Китая были задержаны несколько мексиканских пассажиров, среди которых один был с признаками начинающегося заболевания. После неподтверждения диагноза все мексиканские поданные были отпущены, однако власти Мексики выдвинули Китаю обвинения в дискриминации.

Инфекция быстро распространяется и по территории США, в официальной сводке заболевших зафиксировано уже 642 случая, при чем 2 с летальным исходом. В Великобритании большинство заболевших свиным гриппом заразились в ходе поездок в Мексику.


Россиянку сразил странный недуг  


Автор: Sereys

Дата: 06.05.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 480

Подробнее/Скачать
В педагогическом университете Гуанси сообщили о том, что девушка из России в срочном порядке была доставлена в больницу в городе Гуйлинь Гуанси-Чжуанского автономного района Китая, диагноз ее заболевания пока не известен.

По имеющимся данным, прилетевшая из Шанхая россиянка Динара Фатхудинова тяжело заболела. В Шанхае Динара проводила майские праздники. Как сообщили в педагогическом университете, у девушки наблюдается высокая температура и воспаление легкого. Прокомментировать диагноз заболевшей российской студентки китайские врачи не спешат.

В педуниверситете обеспокоены молчанием врачей, так как в Шанхай, в котором Динара провела праздники, прибывали самолеты из Мексики, где, как известно, свирепствует свиной грипп.

Китайские власти в настоящее время прекратили с Мексикой авиасообщение. Накануне только один самолет выполнил чартерный рейс, которым были вывезены из Мексики граждане Китая, а из Китая вывезли мексиканцев.


Сборная России обыграла шведов на старте  


Автор: Sereys

Дата: 05.05.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 519

Подробнее/Скачать
Сборная России обыграла шведов на старте квалификационного группового этапа чемпионата мира по хоккею несмотря на то, что показала свою самую неудачную игру на этом турнире. Таким мнением поделился нападающий Илья Ковальчук после победы над скандинавами в овертайме со счетом 6:5. "Я думаю, что в командном плане это худший наш матч на турнире. С самого начала у нас не заладилось, была какая-то нервозность, скованность. Но из всего надо искать положительные моменты и сегодня такой момент - сама победа", - подчеркнул Ковальчук.

Лидер сборной России отметил, что эта победа важна еще и тем, что "нам надо обязательно быть первыми в группе". "Хорошо, что проявили характер в конце, потому что это второе очко очень важно для нас" - сказал он. По его мнению, российской команде не хватало скорости в этом матче. "Не они (шведы) были быстрые, мы были очень медленные. У нас в прошлом году была такая игра с Белоруссией, в этом - со шведами, - сказал Ковальчук. - Дай Бог, чтобы худший матч пришелс ... Читать дальше »


C июня станции метро "Битцевский парк" и "Деловой центр" переименуют в ..  


Автор: Sereys

Дата: 05.05.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 462

Подробнее/Скачать
"Новые названия вводятся, чтобы лучше сориентировать пассажиров, - пояснили "Комсомольской правде" в городской комиссии по переименованию. - Сейчас со станции "Битцевский парк" человек попадает не в парк, а на Новоясеневский проспект. Поэтому станцию так и назовут - "Новоясеневская". То же самое с "Деловым центром". Станция фактически выходит на Выставочный проезд. Поэтому и будет называться "Выставочная".

С 1 июня станции метро "Битцевский парк" и "Деловой центр" переименуют в "Новоясеневскую" и "Выставочную", соответственно.

В пресс-службе метро также пояснили, что старые названия - "Битцевский парк" и "Деловой центр" вскоре появятся вновь. Ими назовут станции, которые построят рядом с "Выставочной" и "Битцевским парком". Наверное, чтобы пассажиры окончательно запутались, резюмирует издание.

Ранее сообщалось только о возвращении станции "Битцевский парк". Отмечалось, что она расположится вблизи одноименного парка, став пересадочной на станцию "Новоясеневская" Калужско-Риж ... Читать дальше »


Внимание!!!  


Автор: Sereys

Дата: 05.05.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 525

Подробнее/Скачать

Теперь на сайте будут добовляться статьи про места отдыха в городах.

Для того что бы посмотреть эти статьи,надо зайти в каталог статей и выбрать раздел места отдыха.


Питерский Зенит покидает главный тренер Дик Адвокат  


Автор: Sereys

Дата: 04.05.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 567

Подробнее/Скачать

Судя по всему главный тренер "Зенита" Дик Адвокат по окончании контракта с питерским клубом покинет Россию. Соглашение голландца рассчитано до конца года, а среди главных претендентов на Адвоката уже сейчас значатся сборная Бельгии и мюнхенская "Бавария".

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат подтвердил, что встречался с главой Королевского футбольного союза Бельгии Франсуа де Керсмакером. Содержанием первой беседы, в которой стороны изложили свои точки зрения по поводу возможного сотрудничества, в целом остались довольны и Адвокат, и Керсмакер.

Однако о скором назначении голландца главным тренером сборной Бельгии речь пока не идет: видеть его на этом посту хотят далеко не все руководители КФСБ. Так, глава технического комитета Филипп Коллин настаивает на кандидатуре Жана-Франсуа де Сарта, который вывел бельгийскую молодежку ... Читать дальше »


Мексика подверглась репрессиям  


Автор: Sereys

Дата: 04.05.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 512

Подробнее/Скачать
Кальдерон, подчеркнул, что Мексика, открыто объявившая о возникшей эпидемии, несправедливо испытывает на себе репрессивные и дискриминационные меры со стороны некоторых стран. По мнению Кальдерона, мир обязан сознавать то, что его страна, заботясь об интересах людей всей планеты, борется с эпидемией этого вируса, который до сих пор был неизвестен.

Как сообщалось, воздушное сообщение с Мексикой приостановили Китай, Эквадор, Аргентина, Перу, и Куба, хотя на этот счет имеются рекомендации ВОЗ.

По имеющимся данным, в китайские власти изолировали 71 мексиканского туриста, которые находятся в гостинице Гонконга, хотя у них на вирус A/H1N1 пробы не брались.

Правительство Мексики очень удивлено тем, что некоторые страны Европы, в том числе и Россия, ввели запрет на ввоз мексиканской свинины.

По заявлению ВОЗ, которое было сделано официально, свинина не является источником заражения вирусом свиного гриппа.


"Автоваз" сокращает график работы  


Автор: Sereys

Дата: 04.05.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 505

Подробнее/Скачать
По сообщению пресс-службы, начиная с 12 мая и до конца месяца сотрудники, которые занимаются производством автомобилей Lada Priora, Lada Kalina, Lada Samara и Lada 2105/2107, будут трудиться всего 4 дня в неделю. Такой же график работы будет у тех, кто занят на производстве запчастей обслуживанием. Каждая сена будет длиться 6 часов. Пятидневная рабочая неделя введена для производителей автомобилей Lada 4X4, для них установлен восьми часовой рабочий день. Четырех дневная рабочая неделя установлена в мае для работников опытно-промышленного производства. Они будут трудиться в две смены, для них установлен шести часовой рабочий день.

Как сообщают в пресс-службе, установление такого графика направлено на то, чтобы как можно больше сократить затраты на производство и сохранить рабочие места. Новый режим работы предприятия администрация согласовала с профкомом автогиганта.


« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Профиль
гость
21:01
Группа: Гости


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
Баннеробмен обращаться в icq 5077404


Дизайн от NoName74 | | Sitemap.xml